Wiener Tischglocke,
Silber, rund, guillochiert, Höhe 10 cm, Gewicht 77 g, aufgelegtes Wappen der Ritter von Hebra, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Tischglocke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |