Blattschalen,
Porzellan, 2 Stück, Wandungen mit hellgrünen, hellgelben und hellbraunen Blättern sowie gold gemalten Ästen, hellbraune Asthenkel, Dm. 17, 23 cm, restaurierte Stelle, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt 1763-1774 und Stern Marcolini-Zeit um 1775 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Blattschalen,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |