Diamant Stabbrosche zus. ca. 0,80 ct
Gold 750 Silber kombiniert, Altschliff,-Altschliffachtkant ,-und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,5 gøx
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.04.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 02.04.2015 |