Altschliff Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.04.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 02.04.2015 |