Brillantbrosche zus. ca. 2,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 9,8 gøg9
03.04.2015 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.04.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 02.04.2015 |