Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 60, 4,1 g, Ringschiene weitengeändertøg4
03.04.2015 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.04.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 02.04.2015 |