Brillantdamenring zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 57, 6,1 g, 1 Brillant ausgeschartetøg6
03.04.2015 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.04.2015 - 18:00 |
Prohlídka: | 26.03. - 02.04.2015 |