Spätbiedermeier Sitzbank,
ca. 1840/50, rustenholzfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf geschweiften Beinen und mit geschweifter Zarge, freistehende Kunstledertapezierung in Schlangenlederoptik, Breite ca. 175 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Spätbiedermeier Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |