Barschrank
in asiatischer Art, Mitte 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, schwarz lackiert und tw. goldstaffiert, mit relieffierend gearbeiteten verschiedenfärbigen Steinen figural appliziert, aufklappbare Platte, zwei Türen, eine Klappe, 108 x 96 x 48 cm, Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht berieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barschrank
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |