Glasluster,
Italien, Murano um 1930/40, blaues, farbloses und partiell goldstaffiertes Glas in Blüten und Blattform, 6-flammig elektrisch montiert. H: 56 cm D: 48 cm, Altersspuren, Steckteile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Glasluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |