Neoklassizistischer Damenschreibsekretär,
ca. 1900/10, mahagonifurniertes politiertes Weichholzgestell in freistehender Ausführung mit Stegverbindung, 2 Zargenladen, 1-türiger Aufsatz mit 1 Lade, Bronzezierbeschlag, Kunstlederschreibeinlage, 112 x 90 x 53 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |