Vitrinenkästchen,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus ornamental sowie in Form von Männerköpfen beschnitzt, goldfarbig gefasst, dreiseitig verglast, 2 Türen, innen mit rotem Samt austapeziert, geschweifte Füße, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, 97 x 58 x 21 cm, Schloss, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Vitrinenkästchen,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |