Kaminplatte,
Frankreich 18./19. Jh., Eisenguß in Form einer Krone und einem ovalem Mittelmedaillon mit drei französischen Lilien geziert, 60 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Kaminplatte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |