Napoleon III-Pfeilerkommode,
sog. semainier, umseitig geschweifter Hartholzkorpus, rosenholzfurniert, 7 Laden, Bronzezierbeschlag, 120,5 x 62x 35 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Napoleon III-Pfeilerkommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |