Neoklassizistischer Zentraltisch (ehem. Kegelspieltisch?),
Ende 19. Jh., Kirschholzgestell- bzw. kirschfurniert, klappbare Platte mit grüner Filzbespannung, Scheinladen, 82,5 x 166 x 83 cm, Alters- u. Gebr. spuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |