Runder neoklassizistischer Salontisch,
ca. 1900, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf 3passiger Basis, 2 Plattenablagen, Bronzezierbeschlag, Schwanendekor, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 77 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |