Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, erundete Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 198 x 135 x 59 cm, rest. Zustand, Beschlag u. Schlagleiste erg.
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |