Kommode im Louis XV- Stil, Frankreich 19. Jh.,
palisander- und rosenholzfurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus in geschweift bombierter Form, 1 große und 2kleine Laden, Marmorplatte, 85x 120 x 54 cm, Bronzezierbeschlag, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |