Salonkommode
im Louis XV-Stil, Anfang 20. Jh., dreiseitig geschweift gearbeiteter Korpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, zwei Laden, sans traverse, profilierte Marmorplatte, vergoldete Bronzebeschläge, 84 x 111 x 48 cm, restauriert. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Salonkommode
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |