Ansichten aus Italien "Rom"
20 Radierungen in Farbe betitelt in der Platte signiert Koch fece. je ca. 16,5 x 22 cm. Blattgröße ca. 36 x 38 cm. Stockfleckog, Randschäden, ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ansichten aus Italien "Rom"
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.03. - 01.04.2015 |