Alte Landkarte
"Africa" Secundum legitimas Projektionis Stereographica regulas et... Johan Matthia Hasio, MPPO. Figural geziert, mit Kartusche, Kupferstich, Blattgrösse 50 x 60,5 cm. fleckig, etwas wellig, Knickstelle, gerahmt, dazu 1 Antiquariatskatalog Nr. 271 Landkarten 16.-18. Jh H. TH. Wenner Osnabrück, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alte Landkarte
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.03. - 01.04.2015 |