Tisch in 8-eckiger Grundform,
2. H. 19. JH, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell mit profilierter nußfurnierter Platte, braun mattiert, 4 Laden, H=74 cm, D=98,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Tisch in 8-eckiger Grundform,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.03. - 01.04.2015 |