Künstler Anfang 20. Jh.
Stilleben mit Blumen und Antiquitäten, Öl auf Leinen, 93 x 64 cm. undeutlich bezeichnet, gerahmt, restauriert, doubliert.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.03. - 01.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- PKW "Skoda Octavia TDI",
- Brillantsolitär Ring ca. 1,16 ct, H-I/si1
- Poststück - Partie AK div. Österr. u.a. mit Eisenstadt - kaisersteinbruch - Scharnitz etc.,
- Vase aus der Serie Splendid, Formentwurf: 1911, Prod. Nr. 10 160, Ausführung: Moser Karlsbad, um 1990