Nähtischchen im BiedermeierStil,
Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, eine Lade, Stegverbindung, 81 x 62 x 44 cm, beschädigt
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.03. - 01.04.2015 |