Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Helmut Krumpel, Nr. 7/50, 42,5 x 33,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helmut Krumpel *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.03. - 01.04.2015 |