Sheffielder Eierbecherset,
Silber, rund, Halterung für 6 Eierbecher und 6 Löffeln, Griffring, 3 Kugelfüße, Höhe 19 cm, Gewicht 807 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, um 1900, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Eierbecherset,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |