Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Höhe 23 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |