Porträt eines jungen Mädchens
China, 19. Jh. Hinterglasmalerei. Alters- und Gebrauchsspuren. Holzrahmen. 38,6 x 28,6 cm (ohne Rahmen). (BA)
Expert: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Porträt eines jungen Mädchens
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |