Henkelkorb,
Silber, oval, figural durchbrochene Kuppa, beweglicher Bügelhenkel, farbloser Glaseinsatz, Höhe 13 cm, Silbergewicht 188 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, um 1870, minimal beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |