2 Figurengruppen an Weinranken,
unter Bäumen, Keramik glasiert, Höhe 30,5 cm, apokrpyhe bekrönte blaue N-Marke, bestoßen, Teile ausgebrochen, restauriert
Expert: Regina Herbst
26.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |