Pierrot und Pierrette,
Bernhard Bloch, Hohenstein um 1910, Keramik, farbig staffiert, minimale Glasurscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 41 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Pierrot und Pierrette,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |