Eisbär,
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 23,5 cm, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
26.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eisbär,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Ohrclipsgehänge
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- LKW "Citroen Jumpy Doppelkabine BlueHDI 120 S & S 6-Gang XL (Euro 6)",