Ente als Deckelterrine,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 14 cm, Länge 17 cm, Oberteilrand mit 2 kleinen restaurierten Stellen, Ohne Marke, wohl Meißen um 1750 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ente als Deckelterrine,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |