Kleine Kanne mit Deckel,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1740/80, mehrfach bestoßen
Expert: Regina Herbst
26.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kleine Kanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Ehrlich *
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,