Allianz Ring
Gelbgold 585, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, sowie einem Synt. Korund, RW 55, 8 g, Österr. (Korund stark abgerieben)øg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:08
- Vyvolávací cena:
Allianz Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.04.2015 - 17:08 |
Prohlídka: | 30.03. - 09.04.2015 |