Brillant Collier
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillanten ca. 0,15 ct, Länge ca. 38 cm, Österr. Amtspunze 1922-2001 (J), 6,3 gøg6
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:26
- Vyvolávací cena:
Brillant Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.04.2015 - 17:26 |
Prohlídka: | 30.03. - 09.04.2015 |