Toilettegarnitur
Silber, bestehend aus 1 Handspiegel und 2 Bürsten, floral getriebene Arbeit des 19 Jhdts Englisches Beschauzeichen, Spiegel beschädigt, tlw. mit Druckstellen, Monogrammiertøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:44
- Vyvolávací cena:
Toilettegarnitur
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.04.2015 - 17:44 |
Prohlídka: | 30.03. - 09.04.2015 |