Georg Fischhof
Wien 1859-1914 "Winterliche Aulandschaft mit figürlicher Staffage", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 80 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.03. - 01.04.2015 |