Christoph Donin*
Bregenz 1930-2013 "Frauenakt", Pastellzeichnung, ca. 46 x 38 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Christoph Donin*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.03. - 01.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Albin Döbrich, Frauenbüste, zum Teil unbekleidet, um 1920/40
- Van Cleef & Arpels Brillant Rubinbrosche
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,20 ct