Jugendstil-Mokkaserviceteile
Porzellan, Marke Elbogen, Blumendekor, goldgeziert, best. aus: 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 12 Tassen, 11 Untertassen und einer ovalen Platte, tlw. etwas bestossen und rissig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Mokkaserviceteile
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.03. - 01.04.2015 |