Monogrammist
"Summit house on foot of nose"(lt. rückseitiger Bezeichnung), Aquarell, ca. 23 x 29 cm, links unten monogrammiert, verglast, gerahmt, Blatt mit Schnittstelle rechts unten
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Monogrammist
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.03. - 01.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Collier zus . ca. 4,10 ct
- Poststück - Umfangreiche Sammlung EISENBAHN von alter Dampflok bis Neuzeit,
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken unteren Klbg. - Ecke,
- Schreibmaschine REMINGTON 2