Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 60, 11,3 g, Gebrauchsspuren, ein Stein mit äußerem Merkmaløg11
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2015 |