Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, sowie einer Römischen Münze(?) RW 53, 8,1 g, Ital. Beschauzeichenøg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.04.2015 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |