Altschliffbrillantanhänger zus. ca. 0,10 ct
Silber, Email, auch als Brosche tragbar, Broschepatent und Anhängernadel aus Gold, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, 8,8 g, Email leicht ausgeschartetøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.04.2015 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |