Damenring
Gold 585, grün gebeizter Cahlzedon, RW 59, 6,3 gøg3
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.04.2015 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Damenring
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.04.2015 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan