Seraph Watch
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192290,5 g, in Etui, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Seraph Watch
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |