Sitzbank,
England, 19. Jh., geschweiftes Nussholzgestell, mattiert, beschnitzte Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 23.03.2015 |