Büstensäule
im Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jh. gearbeitet, kirschfurniert politiert, kannelierter Säulenfuß, ebonisierter Dekor, Höhe ca. 87 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Büstensäule
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 23.03.2015 |