Salonbeistelltischchen
im Louis XV-Stil, Mitte 19. Jh., geschweiftes Eichenholzgestell mit Palisander, Rosenholz und tw. gefärbten Edelhölzern floral und in Form von Musikinstrumenten marketiert, eine Lade, 70,5 x 52 x 38 cm, schöner gepflegter und restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Salonbeistelltischchen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 23.03.2015 |