Wand- bzw. Konsoltisch,
originale BiedermeierGrundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, mit Nuß und Mahagoni furniert, politiert, geschweifte Vorderfüße, verspiegelte Rückwand mit Karyatidenverzierung, 79,5 x 80,5 x 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 23.03.2015 |